Сколько стоит обучение в автошкол

Многие люди задумываются о том, сколько сейчас стоит сдать на права?

Все предельно просто на самом деле. Вы можете узнать эту информацию на нашем сайте.

Сколько стоит сдать на права в автошколе - не так уж и дорого. Мы предлагаем разумные цены, поэтому все больше жителей Санкт-Петербурга обращается в нашу организацию.

Итак, а сколько стоит обучение в автошколе в СПб?

У нас вы сможете обучиться на категории B различных видов. Стоимость обучения составляет от 23 до 25 тыс. рублей. Вы можете рассчитывать и на скидку, которая предоставляется каждому, кто приведет с собой друга.

Не многие знают, сколько стоит обучение в автошколе на различные категории. Мы не предлагаем самые дешевые варианты, но при этом даем гарантию, что вы откатаете все положенные часы, за которые заплатили.

Теперь вы знаете, сколько стоит сдать на права в СПб. Наша информация позволит вам сориентироваться на рынке подобного рода услуг. Сайт просто предлагает воспользоваться нашими услугами, которые в плане оптимального качества и цены действительно идут на первом месте. Теперь вопрос, сколько стоит сдать на права, вас вообще не должен беспокоить.

Мы всегда открываем свои двери и гарантируем лучшее качество обучения. Это немаловажно для потребителя рынка. Услуги действительно качественные.

 

Cкидка для студентов и школьников

Студентам всех ВУЗ-ов и колледжей, а так же учащимся 10-х и 11-х классов, в нашей автошколе стоимость обучения на категорию В с механической КП - 22 000 руб.*

Обучение в автошколе возможно с 16 лет.
Сдача экзамена в МРЭО ГИБДД возможна по достижению возраста 17 лет.
Получение прав с 18 лет.

*при предъявлении студенческого или ученического билета.

Об автошколе

Автошкола Профессионал базируется на факультете автомобильного сервиса Университета при МПА ЕврАзЭС. Располагаемся в двух районах, Калининском и Приморском.

Теоретически занятия и занятия на площадке проводятся на территории автошколы.

Политика конфиденциальности персональных данных

 

Наш адрес

Адрес №1 Учебные классы - Россия, Санкт-Петербург, Литовская ул. д. 1, Центр государственного тестирования иностранных граждан Университета при МПА ЕврАзЭС, 1 этаж, каб 7

Адрес №2 Учебные классы и администрация - Россия, Санкт-Петербург, В.О., Галерный проезд д. 3, 6 этаж, факультет автомобильного сервиса Университета при МПА ЕврАзЭС
 

+7 (812) 921-74-01 (городской)

+7 (911) 921-74-01 (мобильный, Whatsapp)

Записаться на курсы

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

 

Записаться на курсы

В ближайшее время мы свяжемся с вами.

Будь в курсе последних новостей

© 2024 Автошкола в Санкт-Петербурге "Профессионал". Все права защищены.

Поиск